School Assistant APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Бесплатная программа для Android, созданная Gil Castro.

Школьный помощник - образовательный инструмент для студентов. Он предлагает быстрый способ планировать свою школьную жизнь и оставаться организованным. Инструмент разработан для помощи в управлении заданиями, экзаменами и домашними заданиями, а также для отслеживания курсов, которые вы проходите, и оценок, которые вы получаете. Школьный помощник поможет вам организовать свою жизнь и сделать ее более упорядоченной и нацеленной на результат. Это также отличный способ оставаться организованным и нацеленным на результат, особенно если вы учитесь в школе.

Когда вы впервые открываете инструмент, вы сможете увидеть свои задания и экзамены на текущую неделю и на прошлые недели. Вы также сможете увидеть прошлые экзамены и задания, которые вы выполнили, а также те, которые вы собираетесь выполнить.

Приложение поможет вам отслеживать курсы, которые вы проходите, и оценки, которые вы получаете.

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

School Assistant APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 2.5.1.1

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о School Assistant

Вы пробовали School Assistant? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.